1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сказания бездны (2008)
Сказания бездны (2008)

Сказания бездны (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэндзи Кодама
  • В ролях:
    Юкана Ногами, Тихиро Судзуки
  • Озвучка:
    Anilibria, Japan Original
О чём аниме «Сказания бездны (2008)»:

Люк фон Фабр - юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во замке родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и разумный Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили недруги Кимласки - Империя Маркус.

Однажды во время тренировки Люк сталкивается с девушкой по имени Тиа. Происходит реакция неясного седьмого фонона - и Люк вместе с Тией переносится далеко от Кимласки. Теперь им надобно возвратиться назад, а по пути разобраться, с какой целью Тиа ворвалась во дворец и зачем похитители Люка лишили его памяти.

Надвигается новая война, в которую оказывается втянут Орден Лорелей, и странникам то и дело приходится защищаться от нападений чудовищ и волшебников. Юноша, привыкший к обеспеченной и беззаботной жизни, принуждён многому выучиться у новых приятелей и узнать о тайнах окружающего мира.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–1 серия

Сказания бездны (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сказания бездны (2008) Аниме 1-2 сезон, 1-1 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сказания бездны (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сказания бездны (2008)
Комментировать
Прокомментировать