1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дьявольский принц Энма (2011)
Дьявольский принц Энма (2011)

Дьявольский принц Энма (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ёнэтани Ёситомо
  • В ролях:
    Сохей Ямагути, Мамико Ното, Такэхито Коясу, Минору Инаба, Аяко Кавасуми, Руми Шишидо, Дайки Накамура, Кикуко Иноуэ, Норио Вакамото
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Дьявольский принц Энма (2011)»:

Почему по Японии обязаны гулять и наводить собственный порядок только синтоистские или христианские силы злобна? В позднюю эпоху Сёва (1970-е гг.) Энма-О, властитель буддийского мира мертвых, решил восстановить равновесие и направить в Мир Людей собственный Дьявольский патруль, который будет ловить бесов-отщепенцев и отправлять их обратно. Так как дело это серьезное, то во главе операции он поставил собственного племянника, Энму-младшего по прозвищу Огненный, в помощницы ему дал подругу детства, снежную принцессу Юкико, а в советчики - разумного беса по имени Ветхая Шляпа. Ну и до кучи владыка отправил с ними каппу Каппаэру - а вдруг на что сгодится?

Вскоре веселая компания осмотрелась в новом мире, оборудовала базу в подвале токийской начальной школы и приступила к нелегкой службе. Так они и встретились с пятиклассницей Харуми, которая волей случая прибилась к отряду и тоже стала участвовать в миссиях. Разумная, бдительная и веселая девочка оказалась отличным добавленьем к горячему Энме, малость невнимательной Юки, постоянно почивающему Шляпе и трусоватому Каппе. Вот только очень быстро выяснится, что в буддистском демоническом мире зреет заговор, и Дьявольский патруль - лишь приманка для затаившихся недругов...
0
5.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Дьявольский принц Энма (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дьявольский принц Энма (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дьявольский принц Энма (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дьявольский принц Энма (2011)
Комментировать
Прокомментировать