1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Перекрестная игра (2009)
Перекрестная игра (2009)

Перекрестная игра (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Осаму Сэкита
  • В ролях:
    Ирино Мию, Акэми Канда, Норико Ситая, Харука Томацу, Мэгуми Тоёгути
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Перекрестная игра (2009)»:

Пятиклассник Ко Китамура - сын владельца спортивного магазина и часто доставляет товар семье Цукисима, что держат по соседству кафе «Клевер» и бейсбольные тренажеры. Семьи партнеров по бизнесу очень недалеки, потому Ко Китамура и четыре сестры Цукисима - Итиё, Вакаба, Аоба и Момидзи - считают себя почти что родственниками. Из них сверстницы Ко - Вакаба и Аоба - веселые и спортивные девчата, причем Вакаба предпочитает плавание, а Аоба - бейсбол. Сам Ко непрерывно упражняется на тренажерах и стал отличным отбивающим, правда, в иных компонентах бейсбола искренно слабоват.

Ко и Вакаба родились в один день, и все считают их отличной парой, причем девушка в этом безусловно уверена, а Ко не перечит, разумно считая, что до свадьбы надобно дожить. Увы, слова оказались пророческими. Семью постигло ужасное несчастье - Вакаба погибла. Но, пережив горе, ее друзья и недалёкие двигаются дальше, и сериал опишет жизнь и отношения основных героев на протяжении средней и старшей школы. Что станет с Ко и Аобой - сблизит ли их бейсбол, или навечно разделит тень сестры? Смогут ли ветхие друзья противостоять нашествию «варягов», из которых честолюбивый тренер решил создать «подставную» школьную суперкоманду? Выполнят ли Итиё и Аоба два очень занимательных обещания? Ответы даст «перекрестная забава», в которой участвуют все герои!
0
8.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–50 серия

Перекрестная игра (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Перекрестная игра (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-50 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Перекрестная игра (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Перекрестная игра (2009)
Комментировать
Прокомментировать