1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Карнавальный фантазм (2011)
Карнавальный фантазм (2011)

Карнавальный фантазм (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 14 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Сэйдзи Киси
  • В ролях:
    Ацуко Танака, Дзюнъити Сувабэ, Аяко Кавасуми, Дайки Накамура, Рёка Юдзуки, Акэно Ватанабэ, Хитоми
  • Озвучка:
    AniDUB, Animedia
О чём аниме «Карнавальный фантазм (2011)»:

Существует особый магазинчик, странствующий между параллельными мирами и обретающий материальную форму лишь раз в каждые десять лет. Именно тогда происходит знаковое событие под названием «Карнавальный Момент», во время которого становится возможной встреча между персонажами различных вселенных, в нашем случае это «Fate/stay night», «Tsukihime», «Melty Blood» и другие произведения студии визуальных новелл Type-Moon. Благодаря креативной задумке Эри Такенаши, призванной отметить десятилетие компании, совершенно разные персонажи оказываются лицом к лицу и, невзирая на мрачный характер оригинальных историй, участвуют в серии забавных зарисовок, подшучивая над самими собой и пародируя сюжетные решения своих родных миров. В подобных образах их ещё не видели, да и представить такие ситуации вряд ли могли даже самые горячие поклонники работ студии. В качестве бонуса к основному мини-сериалу вышел этот небольшой, но уморительный эпизод, в течение которого Карен Ортензия пытается использовать в своих целях общечеловеческую слабость к деньгам, Фантазмун снимается в собственном фильме, а к Шики неожиданно нагрянула любовь. В общем, скучать никому не придётся!
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Карнавальный фантазм (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Карнавальный фантазм (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Карнавальный фантазм (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Карнавальный фантазм (2011)
Комментировать
Прокомментировать