1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Шестая зона (2011)
Шестая зона (2011)

Шестая зона (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэндзи Нагасаки
  • В ролях:
    Юки Кадзи, Ёсимаса Хосоя, Кей Шинду, Мао Даити, Масаки Тэрасома, Рэй Сакума, Мики Синъитиро, Сумирэ Морохоси, Кинрю Аримото
  • Озвучка:
    Eladiel & JAM
О чём аниме «Шестая зона (2011)»:

После очередной мировой войны на Земле осталось лишь шесть зон, пригодных для проживания. Шестая зона - город-утопия, сохранивший достижения цивилизации. Им управляет элита человечества и внутри царит жесткая иерархия, но даже заключительная обслуга живет лучше, чем изгои за городской стеной, в трущобах Западного квартала. Впрочем, обладателям жизни трущобы нужны - это не только пугало для сердитых, но и источник запретных удовольствий, а также рабов для экспериментов. Разумеется, 12-летний гений Сион ничего этого не знал до той дождливой ночи, когда в его дом забрался такой же мальчик, только злоумышленник и беглец...

Человеческое участие дорого обошлось герою - его вычеркнули из «запаса элиты» и вместе с матерью выселили из престижного района. Сион вырос, стал простым рабочим, но все одинаково задавал излишние вопросы, и когда первым обнаружил погибшего от неведомой хвори, труп тут же повесили на него. Пропал бы парень, да его спас какой-то злой боец - окончательно же, ветхий знакомый по имени Нэдзуми! Теперь после дерзостного побега Сион поселился у Нэдзуми в Западном квартале. Постепенно осмотревшись, прежний узник «Великого брата» понял, что именно здесь, несмотря на грязь, нужду, грубые характеры, кипит истинная жизнь. Только свободный человек может найти правду, и Сиону в поисках ответов отведено не самое заключительное место. Шестая зона теснее никогда не станет бывшей!
0
7.6
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–11 серия

Шестая зона (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шестая зона (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-11 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шестая зона (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Шестая зона (2011)
Комментировать
Прокомментировать