1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Звездное небо (2010)
Звездное небо (2010)

Звездное небо (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 12 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нобухиро Такамото
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Звездное небо (2010)»:

В сельской глубинке Японии, вдали от цивилизации раскинулась уникальная академия Сэйгацу, где старшеклассники помимо обычных предметов глубоко изучают астрономию и астрологию. Профессия эта во все времена считалась мужской, потому Сэйгацу задумывалась и оставалась привилегированной школой для мальчиков - до недавнего медли. Нынче же в академии появилась первая воспитанница, 17-летняя Цукико Яхиса, так же горячо любящая звездное небо, как и любой из ее одноклассников. А кому еще, как не единственной в школе девушке - разумной, добросердечной, симпатичной, да еще коллеге по увлечению - могут поведать сокровенны своего сердца окружающие юноши, разумеется, все красавцы и великие таланты со трудной и тернистой долей?

Так что выбор у Цукико громадный, и она постепенно начинает знакомство со всеми ясными звездами своего нового дома. Как истинный ученый, она обязана тщательно выучить имеющийся материал, а как истинная женщина твердо верует, что судьба наша начертана на небесах!
0
5.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Звездное небо (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездное небо (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездное небо (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Звездное небо (2010)
Комментировать
Прокомментировать