1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Таинственная библиотека Данталиан (2011)
Таинственная библиотека Данталиан (2011)

Таинственная библиотека Данталиан (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ютака Уэмура
  • В ролях:
    Дайсукэ Оно, Миюки Савасиро
  • Озвучка:
    AniDUB, Animedia, SHIZA Project
О чём аниме «Таинственная библиотека Данталиан (2011)»:

В альтернативной Британии после мировой войны молодой аристократ Хью Энтони Дисвард получил от деда фамильное поместье с громадной библиотекой. Среди родни дед слыл оригиналом и чуть ли не колдуном, но зачем отрицаться от сходственного богатства? Правда, в завещании было непременное условие - преемник обязан был также принять некие «Скрытые архивы Данталиан». Приехав в новый дом, Хью, кстати, не изнеженный белоручка, а прежний военный пилот, энергично приступил к инвентаризации и в подвале, заваленном книгами, обнаружил темноволосую девушку. Далиан, как представилась новая знакомая, оказалась истинным знатоком-библиофилом, острой на язык особой, а также отчаянной сладкоежкой!

Ну и что делать двум молодым людям в старинном доме посреди пустошей? Окончательно же, пускаться в приключения, доказавшие упрямой девушке, что ее спутник благороден стать новым Хранителем «Мистической библиотеки Данталиан», представителем которой Далиан и является. В сокровенной библиотеке хранятся демонические тома, одно прикосновение к которым может менять реальность. Сходственную силу люди отыскивали и всегда будут разыскивать, но она редко приносит благо, ибо, как верховодило, желания разыскивающих идут из темных глубин души. Теперь задача Хью и Далиан - сбор запретных книг, которые непосвященные приобрели нечаянно, украли или просто «пренебрегали возвращать». Работа трудная, для здоровья вредная, а еще ведь и конкуренты имеются!
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Таинственная библиотека Данталиан (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Таинственная библиотека Данталиан (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Таинственная библиотека Данталиан (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Таинственная библиотека Данталиан (2011)
Комментировать
Прокомментировать