1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. У меня мало друзей (2011)
У меня мало друзей (2011)

У меня мало друзей (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хисаси Саито
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «У меня мало друзей (2011)»:

17-летний Кодака Хасэгава - полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Ветхая история - в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Шатаясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой... увы, придумываемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю наружную крутизну, желали бы завести приятелей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности - надобно создать новый клуб!

Творить благо легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои необыкновенные способности. Очень быстро сообразно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые различные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству - фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, почитающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка основного героя... Да, да, все это теснее было! Но ведь хорошие вещи можно глядеть безгранично!
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

У меня мало друзей (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

У меня мало друзей (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть У меня мало друзей (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме У меня мало друзей (2011)
Комментировать
Прокомментировать