1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (2009)
Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (2009)

Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такуя Сато, Тошиюки Като, Шигеру Уеда
  • Озвучка:
    Onibaku, Onibaku
О чём аниме «Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (2009)»:

В приватной академии Хэкиё, то есть «Небесная лазурь», есть все, любые желания и прихоти местных воспитанников тут же довольствуются. Сходственная жизнь делает негодным само существование Школьного совета, в который по инерции еще кого-то выбирают по рейтингу репутации. Вот и в этом году в Совет вошли четыре девицы-красавицы, не отягощенные талантами или организаторскими способностями, зато отлично знающие законы моды и современную молодежную культуру. Компанию им составил Кэн Сугисаки, наилучший воспитанник школы - по совместительству фанат эрогэ и любитель гаремных концовок.

Все бы шло превосходно, но новоиспеченный президент Куримо Сакурамо, она же Аку-тян, ни с того, ни с сего решила, что Совет под ее руководством обязан сделать хоть что-нибудь полезное для школы. Столь отважное начинание наткнулось на явный дефицит идей. Но не беда - ведь в любимых забавах, аниме и манге про школьные дела все давно теснее сказано, надобно только пробовать. Теперь, вооружившись сюжетными ходами из «источников» - от «Меланхолии» до «Кэйона» - энтузиастка Куримо, хентайщик Кэн, спортсменка Минацу, тусовщица Тидзуру и игроманка Мафую развернутся во всю ширь! Держись, родная школа!
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–10 серия

Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (2009) Аниме 1-2 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (2009)
Комментировать
Прокомментировать