1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Десять храбрецов (2012)
Десять храбрецов (2012)

Десять храбрецов (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Киёко Саяма
  • В ролях:
    Ю Асакава, Тэцуя Какихара, Хироси Камия, Идзуми Китта, Такэхито Коясу, Морикава Тосиюки, Кадзуя Накаи, Окиаю Рётаро, Дайсукэ Оно, Сакурай Такахиро
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Десять храбрецов (2012)»:

Исанами, юная жрица, пробирается в замок Уэда: храм, где она служила, сгорел, монахов и всех прислужников перебили синоби, а заключительное, что сказал ей отец-настоятель: «проси охраны у Юкимуры Санады». По дороге Исанами встречает Киригакурэ Сайдзо, самурая без владельца, и просит его поддержки - одной ей не добраться до земель Санады, зловещие ниндзя идут за ней по пятам. Сайдзо не хочется связываться с беспомощной девчонкой, но потом он все-таки соглашается, кто знает, почему, пожалел ли махонькую жрицу или польстился на обещанную миску гречневой лапши?

Как бы то ни было, так начался их общий путь в замок Уэда - путь ко двору Нобусигэ Санады, месту в «Десятке храбрых», множеству невозможных подвигов и бессмертной славе мастеров ниндзюцу.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Десять храбрецов (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Десять храбрецов (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Десять храбрецов (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Десять храбрецов (2012)
Комментировать
Прокомментировать