1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Принц тенниса 2 (2012)
Принц тенниса 2 (2012)

Принц тенниса 2 (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Шунсуке Тада, Хидэё Ямамото
  • В ролях:
    Эндо Дайти, Дзюнко Минагава, Акира Накагава
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
О чём аниме «Принц тенниса 2 (2012)»:

Теннис - один из самых популярных видов спорта, а это значит, что и конкуренции в нём намного больше. Очень много сил и времени нужно потратить, чтобы достичь вершин теннисного спорта. Наш герой - Рёма Этидзен - молодой гений, отличный игрок уже доказал всей Японии своё превосходство, одержав победу во всех турнирах между средними школами. Это далось друзьям нелегко, только благодаря изнурительным тренировкам, бесчисленным часам подготовки к каждой напряжённой игре, им удалось одержать победу в тяжелейшем национальном турнире Японии по теннису. Рёма, находясь на вершине славы, решил, что теперь ему нужно покорить Америку! А спустя год, Рёма и его друзья получили приглашение в отборочный тренировочный лагерь U-17. В этот лагерь случайный люди не попадают, там собирают лучших из лучших. Ребята не могут отказаться от этого предложения, и вот они снова в Японии! Однако, тренировочный лагерь существует не для отдыха и веселья. U-17 славится сильнейшими теннисистами, а ребятам из Академии Сейшун натерпится приступить к тренировкам, чтобы поднять свой игры на новый уровень. Однако, не все рады видеть их в своих рядах, и им придется выдержать множество интенсивных тренировок, чтобы доказать, что они принадлежат к числу лучших из перспективных игроков своего поколения.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–13 серия

Принц тенниса 2 (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принц тенниса 2 (2012) Аниме 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принц тенниса 2 (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Принц тенниса 2 (2012)
Комментировать
Прокомментировать