1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Работа!! (2011)
Работа!! (2011)

Работа!! (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Yoshimasa Hiraike, Киётака Охата, Дайсукэ Такасима
  • В ролях:
    Дзюн Фукуяма, Кана Асуми, Саки Фудзита, Дайсукэ Оно, Китамура Эри, Кумико Ватанабэ, Хироси Камия, Рё Хирохаси, Момоко Саито, Шизука Ито
  • Озвучка:
    Onibaku, AniLibria.TV, Animedia, Animedia
О чём аниме «Работа!! (2011)»:

Маленький семейный ресторанчик «Вагнария», что на острове Хоккайдо, самом севере Японии, процветает, персонала не хватает, а потому официантка Попура Танэсима получает задание найти нового труженика. Беда в том, что 17-летняя Танэсима не вышла ростом и больше схожа на воспитанницу начальной школы, к которой малюсенько кто прислушивается. Но ничего - ведь на свете есть любители всего «малюсенького и милого», к которым относится, к образцу, Сота Таканаси, принявший щедрое предложение. И теперь Сота, на год младше и вдвое выше новой знакомой, начинает нелегкую трудовую жизнь.

Нелегкая она потому, что в «Вагнарии» не только трудиться надобно, но и сходиться с самыми разными людьми. Достаточно сказать, что одна из коллег Соты ходит на работу с фамильной катаной, а иная официантка всех неизвестных мужчин встречает необыкновенно хуком справа. На этом фоне апатичная правящая, кулинара-наговорщики и малышка Попура кажутся родными и недалёкими. Впрочем, Сота и сам оказался парень не промах и для нравственной помощи приобщил к походам в ресторан всех своих четырех сестер. Так и потекли трудовые будни свежеиспеченного труженика японского общепита, у которого две заповеди: «Клиент всегда прав» и «Быть хочется всегда»!
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080
1–3 сезон | 1–14 серия

Работа!! (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Работа!! (2011) Аниме 1-3 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Работа!! (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Работа!! (2011)
Комментировать
Прокомментировать