1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009)
Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009)

Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тосия Синохара
  • В ролях:
    Шелли Карлин-Блэк, Ирино Мию, Акира Исида, Yûichi Nakamura, Аи Нонака, Пак Роми, Сакурай Такахиро, Миюки Савасиро, Акико Такэгути, Харука Томацу
  • Озвучка:
    AniDUB, Persona99 & MaxDamage
О чём аниме «Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009)»:

В этом мире милостью Банторры - господа прошлого - все умершие люди превращаются в книги, прикоснувшись к которым любой может прочесть страницы жизни владельца. Знание - сила, и книги собираются в Большой библиотеке, патроном которой является сам Банторра, а хранителями - каста Библиотекарей - могучих боевых волшебников, призванных поддерживать порядок и наказывать глупых. Глупые тут как тут - это Синдэки Кёдан или могущественная секта «Священной Любви». Вот только лидеры секты, «подлинные», любят, в главном, власть, а еще почитают руками «верных» готовить из простых людей «мясо», то есть бездушных солдат и убийц, в том числе живые бомбы для тех, кто достижению власти мешает.

А мешают, разумеется, Боевые Библиотекари, которых возглавляет циничная, зато разумная и равнодушная Месета Хамюцу. Разумеется, недруги раз за разом совершенствуют планы ее устранения, но Месета осматривает их быстрее как тренировку своих неслабых боевых и магических способностей. Вместе с разношерстной бригадой подчиненных ей придется вести интересную агентурную забаву, рушить козни сектантов, разбираться в тайнах прошлого, подсоблять людям и всячески поддерживать мир и спокойствие на вверенной территории. Ведь мир и спокойствие необходимы каждой библиотеке - что простой, что Большой! © Hollow, World Art
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–27 серия

Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-27 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Боевые Библиотекари: Книга Банторры (2009)
Комментировать
Прокомментировать