1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Красотка (2005)
Красотка (2005)

Красотка (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Toshihiro Ishikawa, Кадзуёси Ёкота, Макото Футигами
  • В ролях:
    Джейми Марчи, Катрин А. Хандли, Мария Лимон, Лора Бэйли, Трой Бэйкер, Кристофер Бевинс, Энтони Боулинг, Майкен Баллард, Джон Бургмейер, Крис Барнетт
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Красотка (2005)»:

Момо высокая, стройная, загорелая. Ясные выгоревшие на солнце волосы. Истинная красавица. Довольствоваться бы, но для Момо, её внешность - жуткий комплекс, ведь именно из-за этого к ней относятся, как к ветреной вертихвостке, неразумной блондинке, которая только и может, что вращать парнишками, меняя их как перчатки. Только вот всё обстоит совсем не так и внешность - не результат длинных и утомительных походов по салонам, а дар природы + регулярные занятия плаванием. К тому же Момо ещё с младших классов безнадёжно влюблена в одного парня, только вот духу не хватает признаться. Ох уж эти комплексы. А тут ещё лучшая «подружка» Сая маячит на горизонте, выискивая чего бы урвать.

Однажды Сая подозревала чувства Момо и та, в свою очередь для отвода глаз ткнула в первого попавшегося парня и созналась «по великому секрету», что влюблена она именно в него. Однако, с такими «подружками» секреты длинно не дергаться... Ох, что будет...
0
7.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–25 серия

Красотка (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красотка (2005) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красотка (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Красотка (2005)
Комментировать
Прокомментировать