1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Первоклассные космические пираты (2012)
Первоклассные космические пираты (2012)

Первоклассные космические пираты (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тацуо Сато
  • В ролях:
    Кана Ханадзава, Аи Каяно, Микако Комацу, Асука Ниши, Ацуси Оно
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Первоклассные космические пираты (2012)»:

Человечество рассеялось по космосу, и постепенно колонии захотели независимости. В последующих войнах планета Море Утренней Звезды из системы Тау Кита широко выдавала каперские свидетельства, чтобы пополнить невеликий военный флот. Боевые деяния стихли, пираты ушли в тень, в итоге у Утренней Звезды остался лишь один официальный капер - легендарный «Бэнтэнмару», за десятки лет мира позабытый обычными людьми. Тем не менее, власти без излишней огласки регулярно продлевали патент, ибо сотрудничество оказалось нужным и взаимовыгодным. Все это с интересом узнала 15-летняя Марика Като, воспитанница элитной женской академии «Белый феникс». Заключительным штрихом оказалось то, что она - единственная дочь недавно умершего капитана «Бэнтэнмару» и по пиратским обычаям обязана возглавить команду!

Тайные посланцы «семейной фирмы», представители спецслужб и эмиссары Пиратской гильдии очень скоро поняли, что наследница поневоле - прирожденный лидер, девчонка неустрашимая, разумная и решительная, да еще и отличный пилот. Члены команды «Бэнтэнмару», пробравшиеся в школу под видом учителей, чтобы устроить будущему капитану заключительный экзамен, и сами удивились: почему это учебный корабль местного яхт-клуба - списанный корсар, а из учебного экипажа половину девиц можно сразу брать под черный флаг?
0
5.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Первоклассные космические пираты (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первоклассные космические пираты (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первоклассные космические пираты (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Первоклассные космические пираты (2012)
Комментировать
Прокомментировать