1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011)
Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011)

Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйтаро Мотонага, Макото Сокудза, Кодзи Кобаяси
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011)»:

14-летняя Нао Таканаси ничего не может поделать с сокровенной страстью к своему старшему на год брату Сюсукэ. Юная прелестница пускает в ход все приемы из арсенала игр про «младших сестренок», но объект желания не то чтобы туп или патологически скромен - просто Сюсукэ слишком глубоко завяз в теснее упомянутых забавах, занимательных журналах и веселых картинках, чтобы резко переключиться на реальный мир. Пока что ненавязчивое внимание родителей и незримое табу инцеста держат ребят вдали от опасной грани. Но вот Нао, обследуя комнату брата, обретает ветхий альбом и узнает семейную тайну. Ее любовь больше не запретна! Но что это меняет в отношении нормального в целом парня к младшей сестре?

Ничего, не посещает крепостей, которые не пали бы под планомерной осадой, нужны лишь время и настойчивость. Вот только соперницы стали появляться как из ниоткуда - и где раньше-то были? Теперь влюбленной сестре приходится сражаться на два фронта - а старший брат все так же предпочитает печатные издания!
0
5.8
+1 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Я братишку своего не люблю совсем-совсем! (2011)
Комментировать
Прокомментировать