1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сион и король (2007)
Сион и король (2007)

Сион и король (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тосифуми Кавасэ
  • В ролях:
    Хозуми Года, Аяко Кавасуми, Марико Кода, Масая Мацукадзэ, Ясунори Мацумото, Риса Мидзуно, Рюсэй Накао, Пак Роми
  • Озвучка:
    Persona99 & MaxDamage
О чём аниме «Сион и король (2007)»:

4-летняя Сион Исиватари стала очевидцем кровавого убийства родителей. От потрясения девочка потеряла глас, но не ум. Хоть и махонькая была, но запомнила, что убийца на прощание показал ей фигурку шахматного короля. Так случилось, что на воспитание ее брали соседи - семья профессионального игрока в сёги, и Сион, чуть угомонясь, поняла, что убийцу надобно разыскивать в этом же мире. А поняв, налегла на изучение древней забавы с таким азартом, что приемный отец, мастер 8-го дана (а их всего-то 9), не мог нарадоваться. В итоге, в 12 лет девочка, теперь теснее под фамилией Ясуока, становится профессиональным игроком.

Действие сериала развивается в мире японских шахмат, и симпатичная малышка Сион - не единственная его героиня. Умнице Аюми Сайто под давлением обстоятельств пришлось принять одно очень непростое решение. Красавица Саори Никайдо решила сойти с пути богатой наследницы, чтобы доказать, чего стоит сама по себе. Три непримиримых соперницы за дощечкой в жизни постепенно сближаются, подсобляя друг другу на пути к цели. И вот Сион, ее семья, подруги-соперницы, большие игроки и не очень, организаторы, спонсоры и простые любители - все становятся фигурами грандиозной партии, которая раскроет нам многие сокровенны.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–22 серия

Сион и король (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сион и король (2007) Аниме 1-1 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сион и король (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сион и король (2007)
Комментировать
Прокомментировать