1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Несравненная принцесса любви: Девичий бунт (2010)
Несравненная принцесса любви: Девичий бунт (2010)

Несравненная принцесса любви: Девичий бунт (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нубаки Наканиси
  • В ролях:
    Yu Amamiya, Май Гото, Маки Кобаяси, Нами Курокава, Еми Мотой, Эрика Наруми, Хирока Нисидзава
  • Озвучка:
    Akikomi
О чём аниме «Несравненная принцесса любви: Девичий бунт (2010)»:

Группа основных героинь альтернативного Троецарствия во главе с харизматичной Рюби Гэнтоку навела порядок в политической и культурной жизни Древнего Китая, по пути разобравшись с восстанием Желтых Повязок, укрепив связи с амбициозной Сосо и разумной правительницей Тотаку. Наконец, после длинных путешествий дружная компания поселилась в юго-западной глуши, фактически основав прообраз царства Шу. Но, разумеется, покой постоянным искательницам приключений может только сниться!

Во-первых, обитатели деревни Тока, спасенной в прошлом сезоне ценой фамильного меча Рюби, в знак признательности преподносят ей удивительный меч Господа-Дракона, найденный в осушенном озере. А во-вторых, к группе за поддержкою обращается генерал Кансин, командующая войсками империи, с рассказом о том, что власть при дворе фактически пленила группа интриганов. Еще немножко - династия и верность региональных правителей конечно рухнут, а тогда начнется война всех против всех. Успеют ли героини опередить в отчаянной гонке по трем концам Китая саму Историю?
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–3 сезон | 1–12 серия

Несравненная принцесса любви: Девичий бунт (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Несравненная принцесса любви: Девичий бунт (2010) Аниме 1-3 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Несравненная принцесса любви: Девичий бунт (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Несравненная принцесса любви: Девичий бунт (2010)
Комментировать
Прокомментировать