1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Загадочная девушка Х (2012)
Загадочная девушка Х (2012)

Загадочная девушка Х (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Аюму Ватанабэ
  • В ролях:
    Мисато Фукуэн, Рё Хирохаси, Ирино Мию, Юки Кадзи, Аяко Ёситани
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Загадочная девушка Х (2012)»:

У 17-летнего Акиры Цубаки чувство к новенькой по имени Микото Урабэ зародилось постепенно и очень оригинально. Сказать, что Урабэ странная - означает сильно преуменьшить: девушка предпочитает сон обеду, чурается общения с одноклассниками, слышит гласа, а на приставания реагирует с поддержкою моментально выхваченных ножниц. Но судьба злобна, и Цубаки пропал конечно, когда от души пробовал слюну избранницы... с парты. Амурный недуг на неделю свалил с ног сильного и здорового парня, а кризис произошел, когда сама Урабэ появилась домой к больному и поставила диагноз. Вот теперь герой конкретно попал!

Как знаменито, союзы содержатся на небесах, и отныне Акира и Микото прочно связаны друг с ином. Но и парень, и девушка желают, чтобы их отношения вышли за рамки физиологии и превратились в истинную любовь. А это, как знаменито, длинный и неясный процесс познания себя, познания партнера и познания мира. Наружные признаки, которые легко охватить глазом - все это зыбко и преходяще, основное то, что внутри. Впрочем, желание у героев есть, а время понять друг друга будет.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Загадочная девушка Х (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Загадочная девушка Х (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Загадочная девушка Х (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Загадочная девушка Х (2012)
Комментировать
Прокомментировать