1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Унесённый на остров Айран (2007)
Унесённый на остров Айран (2007)

Унесённый на остров Айран (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Окамото Хидэки, Макото Хосино, Хидэки Тонокацу
  • В ролях:
    Хиро Симоно, Юи Хориэ, Микако Такахаси, Саэко Тиба, Сираиси Рёко, Сидзука Хасэгава, Кудзира, Акэно Ватанабэ, Тэцураху Ота, Юко Миядзаки
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
О чём аниме «Унесённый на остров Айран (2007)»:

Школьник Икуто Тохоин убежал из Японии, решив доказать деспотичному отцу, что слово «невероятно» его не остановит. Но в штормовую ночь он ухитрился упасть за борт, и волны прибили утопающего к великолепному острову Айран.

Юная Судзу вытащила Икуто из воды, откачала, сделала искусственное дыхание, подросток пришел в себя - и обнаружил, что оказался единственным представителем мужского пола на Айране! На раритетного Икуто немедля открылась охота: кровожадная Аянэ, наивная Рин, флегматичная Мати, разумная Тикагэ и даже малолетка Юкино - все стали спорить у Судзу её изумительный морской трофей.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–26 серия

Унесённый на остров Айран (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Унесённый на остров Айран (2007) Аниме 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Унесённый на остров Айран (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Унесённый на остров Айран (2007)
Комментировать
Прокомментировать