1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Эврика 7: Астральный океан (2012)
Эврика 7: Астральный океан (2012)

Эврика 7: Астральный океан (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Томоки Кёда
  • В ролях:
    Ютаро Хондзё, Тецуо Гото, Тиэ Накамура, Аяка Охаси, Тиаки Омигава, Нао Тояма, Такуя Киримото, Хидэнобу Киути, Keikô Sakai, Ёсинори Фудзита
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Эврика 7: Астральный океан (2012)»:

Мир ближайшего будущего расколот войнами, а тут еще на Землю из недр пространства-медли свалились пришельцы-кораллиане. С одной стороны, в атмосфере появилась удивительная трапар-энергия, благодаря которой стало проще летать, с иной - вокруг кораллиан время от медли гремят сильные взрывы, из которых появляются боевые джи-монстры, разрушающие все вокруг. Маленький остров Ивато, яблоко раздора между Китаем, Японией и нынче свободной Окинавой, 15 лет назад тоже пострадал от монстра, которого уничтожила странная женщина на боевом роботе. Впрочем, местные обитатели чужестранку с зелеными волосами, мягко разговаривая, не любили и при первой же возможности сдали спецслужбам. Пожилой доктор, приютивший ее сына, единственный знал имя его матери - Эврика...

И вот много лет спустя 13-летний Ао Фукай вместо первого дня в средней школе оказался в гуще событий - джи-монстр снова появился и начал разносить остров. Окончательно же, в юноше проснулась родовая память, он смог активировать ветхого робота и разнести недруга до прибытия «всей королевской конницы». И снова островитяне отвернулись от него, как от опасного чужака, а компетентные органы окрестных стран, наоборот, очень заинтересовались. Пришлось Ао безотлагательно принять предложение всемирной корпорации «Голубое поколение» и вступать в ее боевой отряд «Крысолов». Ведь для того, чтобы найти мать и ответы на вопросы, молодому воину нужны свобода, надежные друзья и верный робот «Нирваш»!
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–24 серия

Эврика 7: Астральный океан (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эврика 7: Астральный океан (2012) Аниме 1-2 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эврика 7: Астральный океан (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Эврика 7: Астральный океан (2012)
Комментировать
Прокомментировать