1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Из Нового света (2012)
Из Нового света (2012)

Из Нового света (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масаси Ишихама
  • В ролях:
    Харука Кудо, Аюму Мурасэ, Намикава Дайсукэ, Риса Танэда, Канако Тодзё
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project, AniLibria.TV
О чём аниме «Из Нового света (2012)»:

Через тысячу лет человечество, как пророчествовал Руссо, возвратилось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - обитатели обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны - в каждой общине есть мастера «дзюрёку», мистической силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для охраны сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше схожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают основные герои сериала...

Саки Ватанабэ жила в городке Камису-66, не зная проблем. Папа - мэр, мама - основной библиотекарь, в школе магии девочка встретилась с приятелями детства Сатору, Мамору, Марией и Сюном, и вскоре дружная пятерка вышла далеко за пределы программы. Тут у пытливых ребят и возникли первые «вредные вопросы»: почему взрослые не любят покидать город? Откуда взялась раса мудрых крыс-бакэнэдзуми, якобы верных слуг человечества? Куда исчезают дети, и кому на самом деле принадлежит мир? Ответы на эти и иные загадки привели юных героев к крушению иллюзий и изгнанию, но зато открыли истину, которую чуть позже Руссо сформулировал иной классик: лишь тот доблестен жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–25 серия

Из Нового света (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Из Нового света (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Из Нового света (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Из Нового света (2012)
Комментировать
Прокомментировать