1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Любовь, выборы и шоколад (2012)
Любовь, выборы и шоколад (2012)

Любовь, выборы и шоколад (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Асами Имай, Эрико Накамура
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Любовь, выборы и шоколад (2012)»:

В престижной приватной школе Такафудзи кипят совсем не ребяческие страсти! Борьба за власть и воздействие среди потомков небедных семей привела к первым жертвам, про многих лидеров Совета поползли темные слухи, и потому назначены новые выборы. Основным кандидатом на пост президента Школьного совета является действующий казначей Сацуки Синономэ, которую даже враги считают правдивым и правосудным человеком. У красавицы Синономэ один недостаток - она сторонник экономии и заявляет, что бюджет школы хоть и велик, но не резиновый, а потому сразу после ее избрания будут сокращены «негодные» клубы, нацеленные лишь на веселье. Увы, на первом месте в перечне - клуб изучения сладостей, в котором состоят основные герои сериала! Члены упомянутого клуба действительно собираются вместе, пробуют разные конфеты и кондитерские изделия, ставят им оценки и мило общаются между собой. Да, не очень продуктивно, но чем это хуже икэбаны или чайной церемонии? Потому на экстренном собрании было принято решение сражаться за существование самым простым способом - выставив на выборы собственного кандидата.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Любовь, выборы и шоколад (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь, выборы и шоколад (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь, выборы и шоколад (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Любовь, выборы и шоколад (2012)
Комментировать
Прокомментировать