1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Нищебог же! (2012)
Нищебог же! (2012)

Нищебог же! (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Йоичи Фудзита
  • В ролях:
    Кана Ханадзава, Харука Томацу, Юми Утияма
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Нищебог же! (2012)»:

У 16-летней Итико Сакуры есть все - здоровье, краса, богатство и неплохие мозги под оболочкой пепельной блондинки. Причина объяснима - Сакура владеет способностью притягивать «энергию счастья», дополняя немалый запас от рождения еще и чужой фортуной. Сходственный вампиризм приносит несчастье окружающим - в итоге девушка одинока, живет лишь со ветхим дворецким, не имеет приятелей и считает остальных созданиями второго сорта. Богиня злосчастья Момидзи прибывает, чтобы исправить дисбаланс - и с ходу терпит обиднейшее фиаско! Итико не так проста - в ее жилах, схоже, течет кровь богов удачи, что дозволяет не только на одинаковых сражаться с небесной гостьей, но и от души бранить ее плоскодонкой! Что ж, богине спешить некуда, и она перешла от штурма к планомерной осаде, стараясь выучить своего недруга, его силу и слабости.
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Нищебог же! (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нищебог же! (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нищебог же! (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Нищебог же! (2012)
Комментировать
Прокомментировать