1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Убей меня, детка (2012)
Убей меня, детка (2012)

Убей меня, детка (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масато Дзимбо, Дайсукэ Такасима, Аой Саё
  • В ролях:
    Акасаки Тинацу, Муцуми Тамура, Аи Такабе, Риэ Кугимия
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Убей меня, детка (2012)»:

Иностранка Соня - наемная убийца, живущая под легендой воспитанницы старшей школы. Несмотря на профессионализм и опыт «трудовой деятельности», до дрожи в коленках опасается тараканов, фантов и бешеных животных. Агири Госики - ниндзя из той же организации, трудящаяся под схожей легендой, постоянно расслабленная девушка, не упускающая, однако, возможности слегка заработать на стороне. Ясуна Орибэ - безусловно безбашенная Сонина одноклассница. И Девочка-без-имени, которую злобные творцы придумали безызвестно для чего. Для Ясуны общение и веселая тусовка с киллером и куноити - способ развлечься и сбросить напряжение. Если учесть, что по души подружек регулярно являются конкуренты, заказчики и профессиональные мстители, то жизнь простой японской школьницы надолго стала лучше и веселее...
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Убей меня, детка (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убей меня, детка (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убей меня, детка (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Убей меня, детка (2012)
Комментировать
Прокомментировать