1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Когда плачут цикады OVA-2 (2011)
Когда плачут цикады OVA-2 (2011)

Когда плачут цикады OVA-2 (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    29 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хидеки Тачибана
  • В ролях:
    Соитиро Хоси, Мика Канаи, Мэй Накахара, Юкари Тамура, Сацуки Юкино
  • Озвучка:
    AniDUB, DemonOFmooN, MiraiDUB
О чём аниме «Когда плачут цикады OVA-2 (2011)»:

Молодому парню по имени Кейчи надоело проигрывать. Он в очередной раз не смог выиграть у девчонок, и теперь ему необходимо посоветоваться со своими друзьями, как же поступить в этой ситуации. Проигравший должен выполнять весьма откровенные задания, которые далеко не всегда заканчиваются хорошо. Ребята говорят главному герою, что у него недостаточно мотивации, именно поэтому удача не на его стороне. Кейчи уже заранее чувствует себя проигравшим, и не видит смысла играть. Если проигрывают девушки, команда парней придумывают им задания эротического характера. Например, в случае проигрыша Рена должна надеть короткую юбку и покормить Кейчи йогуртом не используя своих рук. Томитаке предлагает Рике помыть окна в школе используя только свою пятую точку, а он тем временем будет это фотографировать. Ири предлагает Миону и Шиону сыграть в штрафную игру, при этом Шион должен будет съесть еду с обнаженной груди Миона. Каждое задание – невероятно сложное, ведь для его выполнения проигравшим частенько приходится раздеваться. Кейчи начинает замечать, что чем чаще он выигрывать, тем больше ему хочется видеть извращенное выполнение заданий девушками. Сможет ли Кейчи справиться с этим чувством?
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Когда плачут цикады OVA-2 (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когда плачут цикады OVA-2 (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когда плачут цикады OVA-2 (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Когда плачут цикады OVA-2 (2011)
Комментировать
Прокомментировать