1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (2013)
Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (2013)

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Сатоси Хино, Тэцуя Какихара, Аяхи Такагаки
  • Озвучка:
    AniFilm
О чём аниме «Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (2013)»:

По легенде, от нежданного духовного союза беса-пса и принцессы земли Ава произошли восемь больших бойцов. Каждого из них отличали три вещи: знак «ину», то есть «пес», в нареченном имени, родственное пятнышко в виде пиона и бусина четок с названием одной из конфуцианских добродетелей. По воле судьбы духовные братья могли родиться в различных семьях и стать неприятелями в нескончаемых японских междоусобицах. Но сейчас на дворе не «эпоха смут», а сравнительно мирная, желая и весьма странная эра Мэйдзи.

Впрочем, и в этом альтернативно-пасторальном мире сжигают целые деревни - якобы для борьбы с чумой. Сино, Сосукэ и Хамадзи - трое выживших из деревни Оцука - теснее пять лет живут в маленький церкви в горной глуши. Но если местный настоятель знает их тайну и оберегает ребят, то сильные мира сего желают знать, куда делся демонический меч Мурасамэ и не завелись ли в горах пособники бесов? Вокруг Сино и правда вьются темные слухи, да и люди в округе начали исчезать. В забаву вступают различные силы, но если с мелкой сошкой герои справляются легко, то от столичных инквизиторов так просто не избавиться...
0
7.1
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–13 серия

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока (2013)
Комментировать
Прокомментировать