1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ярко-красная операция (2013)
Ярко-красная операция (2013)

Ярко-красная операция (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Казухиро Такамура
  • В ролях:
    Риэ Муракава, Юка Оцубо, Аянэ Сакура, Ая Утида, Маая Утида
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Ярко-красная операция (2013)»:

Это случилось на острове Осима. Безвинная 14-летняя девочка, Исики Аканэ, самостоятельно водит семейнее хозяйство, в бедности коротая тёплые деньки вместе с не по годам серьёзной младшей сестрёнкой Момо и дедом, гениальным изобретателем по имени Кэндзиро, постоянно творящим абсолютно напрасные вещи. В превосходную погоду за морем можно рассмотреть созданный людьми Голубой Остров. В его центре возвышается революционное изобретение, решившее проблему обеспечения энергией всего мира - двигатель откровения. Любой желал бы жить в таком благоприятном будущем, где все вокруг каждый день счастливо усмехаются. Но единожды этот мир оказался в беде. Появившиеся из ниоткуда недруги, нарекаемые одиночками, решили похитить двигатель откровения. И когда недруг, на которого не действует ни какое оружие, теснее загнал человечество в угол, на его пути встала одна девочка, надев красный костюм, укрывающий в себе громадную силу - костюм палитры. И рядом с ней встали её подруги. Они - единственная надежда на спасение мира.
0
4.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Ярко-красная операция (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ярко-красная операция (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ярко-красная операция (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ярко-красная операция (2013)
Комментировать
Прокомментировать