1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011)
Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011)

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Эйдзи Суганума
  • В ролях:
    Май Гото, Норико Рикимару, Ома Итимура, Рёко Оно, Такахиро Мидзусима, Кеи Мизусава, Michiru Yuimoto, Тацухиса Судзуки, Айуми Цудзи, Акасаки Тинацу
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011)»:

Городок Кагамидай устроен просто - сверху Ветхий район, где в традиционных усадьбах обитают зажиточные люди, и раскинулась престижная приватная девичья академия Юихимэ, она же Юидзё. Чуть дальше от гор, на равнине - Новый район, где живут средний класс и простые трудяги, там же расположена городская старшая школа. Однако век кризиса, политкорректности и снижения рождаемости внес свои коррективы - обе школы решено объединить на базе более просторной и лучше оборудованной. Схоже, в запретном саду нежных роз быстро появятся нахальные и нежданные пришельцы!

Объединение решили проводить постепенно, для начала создав два тестовых класса - наполовину из «принцесс», наполовину из обычных юношей и девушек. С первых же дней хозяйки Юидзё дали понять гостям, что если «простолюдинок» они еще могут терпеть, то «грязным самцам» стоит лучше следить за собой и удерживать похотливые устремления. Рупором сходственных идей стала красавица Айри Сэно, дочь начальника и неформальный лидер школы. Но у новичков нашелся свой лидер Синго Урю, гений-миротворец, парень, перед которым никто не может устоять. Как говорится, вскоре лед тронулся, а герои подтвердили ветхую истину: положение в сообществе - это иллюзия, лишь бы человек был превосходный!
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011)
Комментировать
Прокомментировать