1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Говорю же, у меня не встаёт! (2012)
Говорю же, у меня не встаёт! (2012)

Говорю же, у меня не встаёт! (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такео Такахаси
  • В ролях:
    Ая Эндо, Arisa Nishiguchi, Хиро Симоно
  • Озвучка:
    Animedia, SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Говорю же, у меня не встаёт! (2012)»:

Молодая синигами, богиня смерти Лисара Ресталл является в мир людей, чтобы восстановить славу и воздействие своего клана. В мире сериала синигами насыщаются чужой энергией, причем только избранные могут удовлетворить потребности высших существ. Найти такого партнера непросто, ведь душа большинства людей мелковата, в ней нет стержня, источника внутренней силы. Гостья не знала, что судьба, которая выше богов, теснее приготовила ей сюрприз в личике простого парня по имени Рёсукэ Кага.

А в чем сила простого 17-летнего японского школьника? Окончательно же, в... воображении! В этой области Кага непреодолимый чемпион, правда, большинство одноклассниц зовут его проще - извращенцем. Да, Рёсукэ не святой, но его эротические мечты имеют такую силу, что горделивая Лисара, скрепя сердце, согласилась на временный контракт, иначе ее миссия провалилась бы. Теперь они партнеры, и каждый получил от союза что-то свое: юная богиня начала лучше разуметь окружающих, а земной парень стал меньше выдумывать и получил шанс среди приключений и битв «перейти к практике». Правда, цена может оказаться высокой...
0
6.1
+2 2

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Говорю же, у меня не встаёт! (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Говорю же, у меня не встаёт! (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Говорю же, у меня не встаёт! (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Говорю же, у меня не встаёт! (2012)
Комментировать
Прокомментировать