1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Детский сад Ханамару (2010)
Детский сад Ханамару (2010)

Детский сад Ханамару (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Сэйдзи Мидзусима
  • В ролях:
    Эрино Хадзуки, Сатоси Хино, Мако, Каору Мидзухара, Кей Шинду, Аяхи Такагаки, Наоми Вакабаяши
  • Озвучка:
    Люб. Одноголосый
О чём аниме «Детский сад Ханамару (2010)»:

Цутида, выпускник педагогического колледжа, начинает полезный труд на благо сообщества в ребяческом саду Ханамару. Увидев в первый же день работы новую коллегу, прелестную Ямамото, молодой сэнсэй понял, что выбор всей жизни сделан правильно. Однако его юные подопечные - непоседа Андзу, всезнайка Хиираги, милочка Коумэ и весь актив группы «Сакура» - резонно считают, что главное внимание учитель обязан уделять им, а не воспитательнице каких-то там «Персиков».

Короче, женщины остаются женщинами, и возраст тут ни при чем! В итоге эпическая битва «на рисовом поле» (именно так переводится имя основного героя) разжигается не на шутку. На помощь каждой стороне прибывают все новые силы, вот только Цутида-сенсей сделан из иного теста и не собирается орать: «Я в уныньи!» Первым делом - воспитательная работа! А вообще, истинный мужчина обязан уметь делать выбор в любой ситуации!
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Детский сад Ханамару (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Детский сад Ханамару (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Детский сад Ханамару (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Детский сад Ханамару (2010)
Комментировать
Прокомментировать