1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Дева-роза (2013)
Дева-роза (2013)

Дева-роза (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Синчи Омата
  • В ролях:
    Нацуко Куватани, Миюки Савасиро, Юми Шимура, Риэ Танака
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Дева-роза (2013)»:

Юный Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на пугливые протесты попечительной старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн сидит у компьютера, веселясь тем, что заказывает через Интернет различные предметы, связанные с магией и колдовством.

Однажды среди массы почтовых посланий он обретает бандероль с соблазнительным предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же раскрывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением обретает крупную благовидную куклу в старинном наряде XIX века. Не длинно мысля, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та возрождает! Подписанное обязательство приводится в деяние, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив уговор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада входит барышня Синку, а за ней и иные девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–3 сезон | 1–13 серия

Дева-роза (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дева-роза (2013) Аниме 1-3 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дева-роза (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Дева-роза (2013)
Комментировать
Прокомментировать