1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сага Иксиона: Иное измерение (2012)
Сага Иксиона: Иное измерение (2012)

Сага Иксиона: Иное измерение (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Синдзи Такамацу
  • В ролях:
    Такуя Эгути, Хироси Камия, Кадзуя Накаи
  • Озвучка:
    Onibaku, AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Сага Иксиона: Иное измерение (2012)»:

Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неизвестной девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иностранного принца и тем самым предотвратить будущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды нападавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов», а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!

Сообразив, что к чему, и разобравшись в ситуации, Хокадзэ понял, что попал по-крупному. От отряда принцессы осталась горстка людей, миссия их сокровенная, ибо многие лорды империи не согласны с политическим браком, так что поддержки ждать особо неоткуда. Разъяренный герцог объявил пришлого чужака собственным неприятелем, а в одиночку Кону в чужом мире не скрыться. Осталось принять щедрое предложение и продолжить путь вместе с языкастой малышкой-принцессой, симпатичной служанкой Мариан и известным бойцом Сандгреном. А там либо до цели доберутся, либо откроется дорога в свой мир, либо покажется, наконец, загадочная красавица и объяснит, что же ей от бедного парня нужно!
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–25 серия

Сага Иксиона: Иное измерение (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сага Иксиона: Иное измерение (2012) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сага Иксиона: Иное измерение (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сага Иксиона: Иное измерение (2012)
Комментировать
Прокомментировать