1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Карточные бои «Авангарда» (2011)
Карточные бои «Авангарда» (2011)

Карточные бои «Авангарда» (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хатсуки Тсучи
  • В ролях:
    Бен Вонг, Карен МакКензи, Ацуси Абэ, Идзуми Китта, Маюки Макигути, Сётаро Морикубо, Хироо Сасаки, Такуя Сато, Нориаки Сугияма, Кёскэ Сузуки
  • Озвучка:
    Субтитры, Субтитры, Субтитры, Субтитры, Persona99, Persona99, Persona99, Persona99, JAM, AniDUB
О чём аниме «Карточные бои «Авангарда» (2011)»:

Вся прогрессивная молодежь Японии недомогает новой карточной забавой «Авангард»! Фанаты увлеченно собирают колоды, отчаянно отыскивают редкие карты и оттачивают мастерство где угодно: в школе, дома, в парке на скамейке, чтобы благородно выступить среди серьезных игроков на официальных турнирах. Десятиклассник Тосики Кай обыграл всех в районе, его имя знаменито в клубах и кафе, но сам от этого не очень-то счастлив. По восточным канонам, для движения вперед нужен вызов, необходим соперник, которого обязана послать судьба. Почивание на лаврах значит застой, неприятный духу подлинного воина. Тосики все разумеет, но где же тот, кто снова зажжет в его душе пламя борьбы? Ждать осталось недолго!
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080
1–8 сезон | 1–52 серия

Карточные бои «Авангарда» (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Карточные бои «Авангарда» (2011) Аниме 1-8 сезон, 1-52 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Карточные бои «Авангарда» (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Карточные бои «Авангарда» (2011)
Комментировать
Прокомментировать