1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Серебряный лис (2013)
Серебряный лис (2013)

Серебряный лис (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Син Мисава
  • В ролях:
    Аюми Фудзимура, Хисако Канэмото, Мики Синъитиро
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Серебряный лис (2013)»:

Сериал рассказывает о жизни девочки по имени Макото Саэки. После того, как помирает ее мать, героиня становится мико в храме плодородия. Вся ее семья до 14 колена служила в этом храме. Макото, оказывается, умеет общаться с лисом-оборотнем по имени Гинтаро. Это дух-хранитель храма. Лис несколько ленив, но вполне добродушен и вежлив. Он также очень любит апельсины. Отец девочки - настоятель храма, в его повинности входит общение с прихожанами. А она сама принуждена учиться очень скоро, несмотря на юный возраст. Ведь Макото обязана решать общаться с священным заступником. Когда ей исполнилось 16, она превратилась в вежливую девушку, ответственно относящуюся к своему призванию. Но полноценной жрицей у нее пока стать не получается. Макото - обычная девушка, которая видит смысл жизни не только в том, чтобы общаться с духами. Однако благодаря таланту пророчествовать будущее, она становится знаменитой в школе и городе. Одноклассники с удовольствием приятельствуют с ней. Девушка искренне довольствуется приезду в храм тайного парня Сатору, который тоже принадлежит к старинному роду. Жизнь ее наполняется новизной и романтикой. Кстати, лис Гинтаро тоже обретает подругу. Ведь Сатору привез с собой молоденькую лисицу, тоже фамильную хранительницу.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Серебряный лис (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Серебряный лис (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Серебряный лис (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Серебряный лис (2013)
Комментировать
Прокомментировать