1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Истории: Сезон второй (2013)
Истории: Сезон второй (2013)

Истории: Сезон второй (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Акиюки Синбо, Eita Higashikubo, Итамура Томоюки
  • В ролях:
    Ёдзи Уэда, Саори Хаями, Каори Мидзухаси, Кэн Нарита, Юкиё Фудзий, Акари Харашима, Ясунори Мацумото, Мики Синъитиро, Kaoru Morota, Ай Орикаса
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Истории: Сезон второй (2013)»:

То, о чем предуведомляли провидцы, свершилось - Арараги-гарем конечно сложился в серьезный женский коллектив, спаянный общей целью и высокой миссией! Второй сезон неповторимых «Историй» дает возможность лучше познакомиться с каждой из незаурядных девушек, окружающих «братца Коёми», ближе узнать их достоинства и недостатки и понять, почему одни неплохие вроде бы люди под багажом чувств и эмоций выпрямляются и становятся сильнее, а иные, увы, переступают фатальную черту, из-за которой нет возврата.

Самому же основному герою с такой поддержкой можно расслабиться и заняться любимым делом. Вихрастый самурай может даже загулять в иных временах и пространствах - прекрасная Хитаги, блистательная Цубаса и разумная малышка Синобу сами разберутся, как с всевышними и бесами, так и между собой. При этом они, разумеется, сделают все, чтобы любимый хозяин и властитель смог появиться в заключительный момент, рвануть на груди красную рубаху и спасти день.
0
8.3
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–23 серия

Истории: Сезон второй (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Истории: Сезон второй (2013) Аниме 1-2 сезон, 1-23 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Истории: Сезон второй (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Истории: Сезон второй (2013)
Комментировать
Прокомментировать