1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ведьмина магия в деле (2014)
Ведьмина магия в деле (2014)

Ведьмина магия в деле (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Шиори Ицава, Юсуке Кобаяси, Асами Сэто
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Ведьмина магия в деле (2014)»:

Хонока Такамия - ничем не примечательный старшеклассник, да еще с женским именем. Основная его проблема в том, что рядом постоянно оказывается звезда класса и всей школы Аяка Кагари, окруженная поклонницами. При этом Аяка вовсе не «хрупкая лилия», а высокая и стройная красавица, кстати, на голову выше щуплого Хоноки. Бедному парню малюсенько надоедливого гула и давки - самые безобидные его поступки трактуются фанатками как попытка подлизаться к их кумиру, за что несчастный посещает сильно бит. Светло, что безвинная жертва старается держаться от соседки подальше и не верует, что такая девушка может обратить на него внимание.
0
6.3
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Ведьмина магия в деле (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ведьмина магия в деле (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ведьмина магия в деле (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ведьмина магия в деле (2014)
Комментировать
Прокомментировать