1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Если бы я сломал ее флаг (2014)
Если бы я сломал ее флаг (2014)

Если бы я сломал ее флаг (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Кана Асуми, Аи Каяно, Ибуки Кидо, Рёта Осака
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Если бы я сломал ее флаг (2014)»:

Сота Хататэ после трагедии на круизном лайнере остался круглым сиротой. Воспитанником он был прилежным и без труда получил стипендию с проживанием в старшей школе Хатагая. Правда, поселили парня в ветхом доме, знавшем наилучшие времена, но в академии хватает сердобольных девушек, которые неясного героя пожалеют, обогреют и сообща превратят развалину в великолепный дворец. А раз есть жилплощадь - пора заводить гарем, благо Хататэ обладает дивным подарком - он может, как в забаве, видеть над головами новых знакомых флаги, обрисовывающие их роль и судьбу. И не только видеть, но и разбивать негодные флаги силой своей воли!
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Если бы я сломал ее флаг (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Если бы я сломал ее флаг (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Если бы я сломал ее флаг (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Если бы я сломал ее флаг (2014)
Комментировать
Прокомментировать