1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Первый шаг: Возвращение легенды (2013)
Первый шаг: Возвращение легенды (2013)

Первый шаг: Возвращение легенды (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Дзюн Сисидо
  • В ролях:
    Киясу Кохэй, Рикия Кояма, Акио Оцука, Намикава Дайсукэ, Еми Синохара, Хидэнобу Киути, Хисао Эгава, Кэйдзи Фудзивара, Масахико Танака, Масаки Аидзава
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Первый шаг: Возвращение легенды (2013)»:

Когда ты будешь жить полноценной школьной жизнью, если тебе нужно участвовать в семейном бизнесе и учить уроки? Иппо Макуночи был как раз тем подростком-старшеклассником, который жил жизнью почти взрослого человека: школа, работа, дом, уроки, школа... Само собой, парень был лишен многих прелестей юношеской жизни. Это негативным образом повлияло на его развитие. При всей своей доброте, он рос мальчиком закомплексованным, стеснительным. Его огорчали плохие ребята, даже избивали. Он рос в неполноценной семье, с одной матерью, которая держала рыболовецкий магазинчик. После школы парню доводилось подсоблять матери копаться с рыболовецкой утварью.

Так бы оно и длилось все, но судьба распорядилась иначе. Когда Иппо, в очередной раз избивали хулиганы, за него вступился случайный прохожий. Этим прохожим был многообещающий боксер Мамору Такамура. На этом фатальная встреча Иппо и Мамору не кончается. Боксер приводит стыдливого Иппо в спортивный зал Камогава, откуда и начинается взлет звезды великого бокса, чемпиона Иппо Макуночи!
0
8.1
+5 1

Качество 720–1080
1–3 сезон | 1–25 серия

Первый шаг: Возвращение легенды (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первый шаг: Возвращение легенды (2013) Аниме 1-3 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первый шаг: Возвращение легенды (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Первый шаг: Возвращение легенды (2013)
Комментировать
Прокомментировать