1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Черная пуля (2014)
Черная пуля (2014)

Черная пуля (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    24 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Масаюки Кодзима
  • В ролях:
    Юки Кадзи, Рина Хидака, Юи Хориэ, Рикия Кояма, Аои Юки, Субару Кимура, Аки Тоёсаки
  • Озвучка:
    SHIZA Project, Kansai, AniDUB, AniLibria.TV, Anything Group, AniFilm, OpenDub
О чём аниме «Черная пуля (2014)»:

В 2021 году человечество потерпело сокрушительное поражение от расы вирусных паразитов под названием Гастреа. Теперь его остатки влачат ничтожное существование на крошечной территории, окруженной стеной монолитов из браниума, металла, который может сдержать Гастреа. Вскоре после войны начинают рождаться «проклятые дети» - зараженные вирусом ещё в утробе матери, они могут его контролировать, что выражается в приобретеньи ими сверхспособностей. Причем из-за каких-то необыкновенностей вируса, «проклятыми детьми» могут быть только девочки. Для борьбы с Гастреа создаются специальные организации гражданской безопасности.

Спустя десять лет после окончания войны, Рентаро Сатоми, живущий близко от Токио и работающий в «Гражданской безопасности Тендо», вместе с напарницей, не по годам развитой девочкой по имени Эндзю Аихара, получают абсолютно секретное задание. На этот раз их цель - предотвратить уничтожение Токио.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Черная пуля (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черная пуля (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черная пуля (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Черная пуля (2014)
Комментировать
Прокомментировать