1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Нет игры – нет жизни (2014)
Нет игры – нет жизни (2014)

Нет игры – нет жизни (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ацуко Ишизука
  • В ролях:
    Ёсицугу Мацуока, Аи Каяно, Ёко Хикаса, Юка Игути, Риэ Кугимия, Риса Танэда, Шинобу Мацумото, Yuka Keicho, Итару Ямамото, Хиронори Сайто
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniFilm, Shiroi Kitsune, AniLibria.TV, KANSAI Studio, Animedia, AniDUB, Субтитры
О чём аниме «Нет игры – нет жизни (2014)»:

История фокусируется на Соре и Широ, брате и сестре, репутация которых как безукоризненных NEET, хикикомори и геймеров породила легенды по всему интернету. Эти два геймера осматривают реальную жизнь как очередную «отстойную забаву». Единожды парень, именуемый «Всевышним», призвал их в альтернативный мир. Там он воспретил войны и заявил, что это мир, в котором «всё решают забавы», даже национальные границы. Человечество было вытеснено иными расами в единственный оставшийся город. Станут ли ни на что не пригодные Сора и Широ «спасителями человечества» в этом альтернативном мире?
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Нет игры – нет жизни (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нет игры – нет жизни (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нет игры – нет жизни (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Нет игры – нет жизни (2014)
Комментировать
Прокомментировать