1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Повторяю! Коккури-сан (2014)
Повторяю! Коккури-сан (2014)

Повторяю! Коккури-сан (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Рё Хирохаси, Дайсукэ Оно, Сакурай Такахиро, Юкари Тамура, Дзёдзи Наката, Сайто Тива, Кадзутоми Ямамото, Serena Atô, Юкана Ногами, Акари Кито
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB, Kansai
О чём аниме «Повторяю! Коккури-сан (2014)»:

Сюжет рассказывает о махонькой девочке по имени Кохина, вызвавшей Коккури-сана, фанта низкого уровня, обитающего в японских баснях, но при этом достаточно молодого, владеющего благовидной внешностью и длинными серебристыми волосами. По началу Коккури начинает всячески пугать девчушку, как и положено духу, но постепенно проникается к ней симпатией и начинает проявлять заботу, необыкновенно его беспокоит то, что она, где бы ни была, непрерывно ест рамэн.
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Повторяю! Коккури-сан (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Повторяю! Коккури-сан (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Повторяю! Коккури-сан (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Повторяю! Коккури-сан (2014)
Комментировать
Прокомментировать