1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Я не понимаю, что говорит мой муж (2014)
Я не понимаю, что говорит мой муж (2014)

Я не понимаю, что говорит мой муж (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 4 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нагай Симпэй
  • В ролях:
    Саяка Хорино, Риэ Кугимия, Toshiyuki Sakai, Каори Симидзу, Рёко Шинтани, Кэнъити Судзумура, Юкари Тамура, Daisuke Tonosaki
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project, Cactus Team, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Я не понимаю, что говорит мой муж (2014)»:

Зачем Каору, нормальной молодой женщине - современной, работающей, здравомыслящей - выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба - это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж - блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат непрерывно живописует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно знаменито, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых начальников нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ - прочного союза, обоюдного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–13 серия

Я не понимаю, что говорит мой муж (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я не понимаю, что говорит мой муж (2014) Аниме 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я не понимаю, что говорит мой муж (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Я не понимаю, что говорит мой муж (2014)
Комментировать
Прокомментировать