1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Импульс Мира (2014)
Импульс Мира (2014)

Импульс Мира (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хонго Мицуру
  • В ролях:
    Томо Муранака, Юки Кадзи, Нао Тамура, Юити Накамура, Кана Ханадзава, Риэ Кугимия, Хидеуки Танака, Дзюн Фукуяма, Нобухико Окамото
  • Озвучка:
    AniMaunt, AnimeVost, AniDUB, SHIZA Project, JustDub, Crunchyroll.Subtitles, AnimeVost, AniDUB, Crunchyroll.Subtitles, SHIZA Project, Sergei Vasya, AniStar, AniDUB
О чём аниме «Импульс Мира (2014)»:

Неожиданно на Земле разверзлись врата в иное измерение. И устремились из них монстры громадные и несокрушимые. И оказались продвинутые технологии захватчиков убедительнее оружия человеческого. И нависла над миром всего живого угроза. Единственной надеждой Земли стало творение тайной организации - «Граница», способной не только выучить, но и использовать инопланетные технологии для борьбы с неприятелем.

В это же время в «Границе» проходит стажировку Осаму Микумо. И единожды он встречает своего сверстника Юма Куга, владеющего очень сильным оружием. И всё бы шло своим чередом, если бы Осаму не осмелился поддержать своего нового друга. Выясняется, что Юма даже и не человек, а один из тех кто вторгся в мир людей из иного измерения. Но почему он незаконно оказался на Земле и так рьяно оберегает людей от «своих» же? Это и пытается выяснить Осаму, скрыв правильное происхождение Юма от «Границы» и подсобляя ему освоиться в новом для него мире.
0
7.1
+5 1

Качество HD 720p
1–3 сезон | 1–14 серия

Импульс Мира (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Импульс Мира (2014) Аниме 1-3 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Импульс Мира (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Импульс Мира (2014)
Комментировать
Прокомментировать