1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015)
Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015)

Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Синдзи Такамацу
  • В ролях:
    Дзюн Фукуяма, Хироси Камия, Тосики Масуда, Мугихито, Коутароу Нисияма, Yûsuke Shirai, Такума Тэрасима, Юичиро Умэхара, Кадзутоми Ямамото, Хироки Ясумото
  • Озвучка:
    AniDUB, AniDUB
О чём аниме «Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015)»:

История рассказывает нам о жизни «Клуба Заступников Земли», в главном знаменитом как «Ничего не делающий клуб». Одним замечательным деньком двое его членов Эн и Ацуши, принимая ванну в открытом горячем источнике, внезапно знакомятся с загадочным розовым созданием Вомбатом, появившемся из ниоткуда и просящим весьма странные вещи. Однако странности на сем не кончаются, и внезапно появляется еще один соучастник клуба Юмото, семья которого обладает этой самой купальней, и начинает судорожно тискать Вомбата. На следующий день в школе два иных члена клуба Ио и Рю также встречают Вомбата. После чего он дает всем пятерым браслеты и разговаривает, что теперь деятельностью их клуба является охрана Земли!
0
6.5
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! (2015)
Комментировать
Прокомментировать