1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Риннэ: Меж двух миров (2015)
Риннэ: Меж двух миров (2015)

Риннэ: Меж двух миров (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Каито Исикава, Марина Иноуэ, Тэссё Гэнда, Сора Токуй, Ая Судзаки, Кацухиро Токуиси, Хитоми Набатамэ, Yûki Yonai, Эрина Хасуми, Rina Honizumi
  • Озвучка:
    AniDUB, AniStar
О чём аниме «Риннэ: Меж двух миров (2015)»:

В детстве Сакура Мамия тайным образом исчезла в лесу за домом своей бабушки. Она возвратилась живой и здоровой, но с тех пор приобрела способность видеть фантов. Теперь, будучи подростком, она просто желает, чтобы призраки оставили её в покое. В школе парта рядом с Сакурой пустовала с начала учебного года, но в один великолепный день ее всегда отсутствовавший одноклассник появляется и оказывается далеко не так прост, как кажется на первый взгляд!
0
7.0
+5 1

Качество HD 720p
1–3 сезон | 1–25 серия

Риннэ: Меж двух миров (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Риннэ: Меж двух миров (2015) Аниме 1-3 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Риннэ: Меж двух миров (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Риннэ: Меж двух миров (2015)
Комментировать
Прокомментировать