1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Мобильный доспех Гандам: Начало (2015)
Мобильный доспех Гандам: Начало (2015)

Мобильный доспех Гандам: Начало (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    1 час 4 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такаси Иманиси
  • В ролях:
    Amanda Schuckman, Карен Страссман
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Мобильный доспех Гандам: Начало (2015)»:

Время и место действия данной части: Универсальный век 0068, Сторона 3 Автономная Республика Мансо. Зеон Зум Дейкун пытается объявить полную независимость Мунзо от правительства Федерации Земли, в то время как он проповедует эволюционный потенциал людей, которые продвинулись настолько, что покорили космическое пространство. Внезапно у Дейкуна случается сердечный приступ и он падает, умирая в самом разгаре своего выступления в парламенте. После страшной смерти Дейкуна, Джимба Рал распространяет провокационные и неправдивые слухи о заговоре Дома Заби, но, несмотря на такие усилия, сила и сфера влияния Дома Заби, возглавляемая Дегвином Содо Заби, является фикциец и только кажутся активными и экскалационными. В то время как мы впервые становимся свидетелями неслыханных судорог истории Универсального века, Касваль и Артезия, только что потерявшие своего отца-основателя, должны столкнуться с судьбами, которые будут столь же буйными, как и сама эра.
0
7.5
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–6 серия

Мобильный доспех Гандам: Начало (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мобильный доспех Гандам: Начало (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мобильный доспех Гандам: Начало (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Мобильный доспех Гандам: Начало (2015)
Комментировать
Прокомментировать