1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Последний серафим (2015)
Последний серафим (2015)

Последний серафим (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Дайсукэ Токудо
  • В ролях:
    Ирино Мию, Саори Хаями, Нобухико Окамото, Кэнсё Оно, Каито Исикава, Юити Накамура, Юка Игути, Ацуми Танэдзаки, Юи Исикава, Ю Симамура
  • Озвучка:
    AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, MiraiDUB, Animedia, SHIZA Project, AniFilm, MiraiDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project, Onibaku, Субтитры, Animedia, AlFair Studio, AniFilm, AniDUB, ХЗ Лол
О чём аниме «Последний серафим (2015)»:

Единожды на Земле появился загадочный вирус, и возник он словно из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, помирал, если был ветше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.

В центре повествования Юитиро Хякуя - мальчик, оставшийся сиротой. С ним и иными детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с семейным скотом. Но даже в плену, даже будучи безусловно беспомощным, Юичиро не утрачивает надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–12 серия

Последний серафим (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний серафим (2015) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний серафим (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Последний серафим (2015)
Комментировать
Прокомментировать