1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Звездный флаг 3 (2005)
Звездный флаг 3 (2005)

Звездный флаг 3 (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    Серия ~ 30 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ясутика Нагаока
  • В ролях:
    Хисао Эгава, Юка Имаи, Юко Кайда, Синдзи Кавада, Аяко Кавасуми, Таики Мацуно, Икуэ Отани, Мицуки Сайга, Каори Симидзу, Ю Сугимото
  • Озвучка:
    Мистас & NesTea
О чём аниме «Звездный флаг 3 (2005)»:

С недавних пор Лафиэль принялась командовать превосходнейшим Атакующим Кораблем. Если в самом начале она немного затруднялась и чувствовала себя неуверенной, то теперь все изменилось. Она управляет судном чересчур искусно и умело. В качестве интенданта начинает выступать Джинто. Наряду с этим, в скором времени формируется команда, состоящая исключительно из новичков. Теперь новоиспеченным членам команды придется применить неимоверно огромные усилия, чтобы за короткий период адаптироваться ко всем условиям, а также набраться необходимо опыта и навыков. В этот же промежуток времени военное противостояние между Империей Ав и Объединенным Человечеством переходит на совершенно новый уровень. Их борьба становится чрезмерно ужасной и устрашающей. Более агрессивно себя ведут Авы, которые уже в некоторой степени сумели объединить ряд территорий. Теперь они тщательным образом готовятся нанести сокрушительный удар своему заклятому врагу. В то же время Человечество также предпринимает ряд действий. В частности, они продумывают совершенно новую тактику, которая поможет им добиться победы. Они будут бить по вражеской "ахиллесовой пяте", чтобы эффективно и чрезмерно быстро лишить противника значительной части сил и ресурсов.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–3 сезон | 1–2 серия

Звездный флаг 3 (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездный флаг 3 (2005) Аниме 1-3 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездный флаг 3 (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Звездный флаг 3 (2005)
Комментировать
Прокомментировать