1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Флотская коллекция (2015)
Флотская коллекция (2015)

Флотская коллекция (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Саки Фудзита, Юка Игути, Сумирэ Уэсака, Рина Хидака, Нао Тояма, Аяна Такэтацу, Аянэ Сакура, Ая Судзаки, Юка Оцубо, Иори Номидзу
  • Озвучка:
    AniStar, AnimeVost, Brees Club, AniDUB, SHIZA Project, Crunchyroll.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, Onibaku
О чём аниме «Флотская коллекция (2015)»:

Деяния сериала происходят в альтернативной вселенной и разворачиваются вокруг нескольких девочек. Их зовут Фубуки, Юдачи и Муцуки, и они являются духами военных кораблей и субмарин времён Второй мировой войны. Единожды на землю из глубин морей и океанов врываются безызвестные недруги, прозвавшие себя «Флотом глубокого моря». Великая часть водных территорий теснее и так принадлежит им, но они заявляют о своём намерении завладеть и сушу. На базу Чинджуфу, где девочки-корабли активно тренируются противостоять незваному недругу, прибывает Фубуки - корабль класса «Эсминец». С этого момента начинаются её приключения и противостояния со неприятелем, плечом к плечу с приятелями.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–8 серия

Флотская коллекция (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Флотская коллекция (2015) Аниме 1-2 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Флотская коллекция (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Флотская коллекция (2015)
Комментировать
Прокомментировать